Los 84

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

2.800 €

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
16,5 x 18 cm, R.
Reiflandschaft mit Bäumen, 1930. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten links signiert und datiert.